Страна Чудес

Объявление


Счетчики и ТОПы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Партнеры:
Unreal Dreams..when the music started life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Чудес » Флуд » Флуд #1 "Там где закончилась сказка..."


Флуд #1 "Там где закончилась сказка..."

Сообщений 301 страница 330 из 839

301

Queen of Clubs
скучновато и сонно

0

302

Cheshire Cat
Вах, а что же так? Ну спать и мне вечно хочется, хроническое недосыпание это нормально, а вот скука это уже печально, надо быть более позитивным =З

0

303

Queen of Clubs
к сожалению не получается быть более позитивным http://savepic.ru/520370.gif особенно когда не знаешь чем себя занять...

0

304

Cheshire Cat
Хм, аниме смотри =З в мире ведь ооочень много аниме, неужели ничего не нравится? Оо
Ну или мангу, которой еще больше =З
Вот ролку свою бери за шкирку и пихай где только можно) тоже ведь занятие
Кстати не против если я тут расскажу почему я чуть не проскачила мимо? хорошо хоть все-таки сюжет глянуть решила

0

305

Queen of Clubs
А я читаю фанфики, смотрю аниме редко. очень редко и музыку слушаю х)

0

306

Dormouse
Я в прошлом году на фанфиках сидела правда либо на ИчиРуковских, либо на яойных, но перечитала много =З
А ты на какую тематику читаешь?)
А чего аниме редко смотришь, типо прошла пылкая страсть? =З

0

307

Queen of Clubs
Аниме я просто не смотрю, даже не знаю почему Оо. Я больше к манге тянусь *-*

Queen of Clubs написал(а):

А ты на какую тематику читаешь?)

я шиппер Южного Парка хД А так читаю все поголовно  х)

0

308

Queen of Clubs написал(а):

Кстати не против если я тут расскажу почему я чуть не проскачила мимо?

Ну просвети, коль уж зашла об этом речь...

0

309

Dormouse написал(а):

Аниме я просто не смотрю, даже не знаю почему Оо. Я больше к манге тянусь *-*

Ну это тоже хорошо, по сути ведь манга первоисточник аниме, так что зачастую интереснее =З

Cheshire Cat написал(а):

Ну просвети, коль уж зашла об этом речь...

1.Первое впечетление когда вошла "серовато как-то" Для зрения дизайн конечно хороший, у меня самой плохое, так что я люблю когда не рябит, но серый цвет все же навивает тоску, можно ведь сделать и для зрения не ядерный и вто же время более яркий, да и большинство людей больше все таки на яркость клюют, а лишь потом о зрении думают.
2. На ролке нынешнего размера обязательно постоянно должен сидеть хоть один человек, тогда у тех кто заходит будет складываться мнение что вот ролка развивается, она живая, а не мертвая, а значит в ней можно будет поиграть и можно идти читать сюжет.
3. Флуд. Своеобразный показатель жизни на ролевой. Конечно он не стоит на месте, но все же он вяловатый. Не все конечно любят торчать во флуде, но такие есть и как правило это люди которые в итоге дольше всего задерживаются на ролках и ведут наиболее активную игру. (из личных наблюдений, когда во флуде прекрашалась жизнь, в игре она через пару дней тоже исчезает, и соответственно ролевая погибает)
4. Не помешало бы добавить пару-тройку игр, в них иногда даже тихони заползают, да и просто хоть немного можно убить время.
Ну на этом вроде все, надеюсь ничем не обидела, мне просто понравилась эта ролка и хотелось бы что бы она как следует развивалась =З

0

310

Queen of Clubs написал(а):

Ну на этом вроде все, надеюсь ничем не обидела, мне просто понравилась эта ролка и хотелось бы что бы она как следует развивалась =З

\вздохнул\ что ж, может быть с дизайном я еще как нибудь что нибудь сделал, но все же.... Торчать на форуме 24 часа в сутки я ведь не могу, заставить идти оживленный флуд тоже не могу, игры могу добавить, но думаю с нашим преобладающим женским населением, играть будет не так интересно, да и ты сама же видишь, сколько человек заходят, а сколько нет....
Да и одному работать на ролевой не айс...
про Шляпника знаю, у него с инетом проблемы, у Герцагини аналогичная проблема

0

311

Cheshire Cat написал(а):

\вздохнул\ что ж, может быть с дизайном я еще как нибудь что нибудь сделал, но все же.... Торчать на форуме 24 часа в сутки я ведь не могу, заставить идти оживленный флуд тоже не могу, игры могу добавить, но думаю с нашим преобладающим женским населением, играть будет не так интересно, да и ты сама же видишь, сколько человек заходят, а сколько нет.... Да и одному работать на ролевой не айс... про Шляпника знаю, у него с инетом проблемы, у Герцагини аналогичная проблема

Ну с 24 часами может я и загнула, но тем не менее хотя бы часов семь вполне и я не садист Флуд тоже дело поправимое, ты сидишь, я сижу, Соня сидит, еще кто-нибудь и не тупо сидим, а пишем-пишем, хоть бред, но пишем, админ если пусто пусть хоть свой день расписывает, заглянем, бац что-то из этого я тоже делала, почему б не написать, а кто-то может свое что напишет, вобщем главное не перестовая писать. Ну для игр, если это не бутылочка, впринцепи преобладание девушек на форуме не страшно, а когда в флуде тихо почему бы не черкнуть что-нибудь в игре. Относительно кол-ва заходящих это нормально, в преобладающем большенстве на ролках больше человек регится чем потом что-либо делает, да и ролка новая, когда люди начнут добовляться, кто-нибудь и заглянет и если, так сказать, почва будет хорошей, то этот человек отпишется, поддержим с ним разговор и вуаля, будет висеть с нами как миленький. С этим ничего не поделаешь, плохой инет есть плохой инет =_= просто может поищи еще модеров, не обязательно же двумя ограничиваться.
Такс вспомила еще пару мелочей. Акции, есть лентяи которые их любят честно говоря отношусь к их числу =З + больше рекламы(если получится найди пиарщиков), больше будут залазить, больше шансов на нового игрока. + предлагаю сделать авки не более 180х180 - пожалеем людей с трафиком, да и страницы побыстрее грузиться будут.
Вобщем Файто-о =З

Отредактировано Queen of Clubs (Пн, 15 Авг 2011 18:11:17)

0

312

Queen of Clubs написал(а):

Акции, есть лентяи которые их любят

нельзя акции, категорически... \мотает головой\ это невозможно, ведь тут игра не по определенному фендому~ нужно знать и внешность и характер и Био и все что возможно про персонажа который в игру вступает...

Queen of Clubs написал(а):

предлагаю сделать авки не более 180х180

>.<" \не любит маленькие аватарки\

Queen of Clubs написал(а):

просто может поищи еще модеров, не обязательно же двумя ограничиваться.

из сейчас возможных кандидатов только ты и Соня~

0

313

Cheshire Cat написал(а):

нельзя акции, категорически... \мотает головой\ это невозможно, ведь тут игра не по определенному фендому~ нужно знать и внешность и характер и Био и все что возможно про персонажа который в игру вступает...

Многие ролевые не по определенному фендому, а акции в них присутствуют =_=, сделать хотя бы на необходимых, допустим характер и био кратко сами прописываем, а человек потом просто доп.инфу место этих двух пунктов пишет, ну или дать свою внешность и разрешить не описывать ее, ну и т.д., впрочем решать тебе.

Cheshire Cat написал(а):

>.<" \не любит маленькие аватарки\

тоже не прусь =_= зато страничка быстрее грузит.

Cheshire Cat написал(а):

из сейчас возможных кандидатов только ты и Соня~

Может по мелочи и могу помочь, но модер из меня будет точно некудышный =_= так что придется пока кто-нибудь нормальный не объявится на себе все тянуть...

0

314

Queen of Clubs написал(а):

Может по мелочи и могу помочь, но модер из меня будет точно некудышный =_= так что придется пока кто-нибудь нормальный не объявится на себе все тянуть...

а из меня как будто хороший админ >>"
я может уже в 30й раз ролевую создаю?
предыдущие вымерли, да~ а у них был яркий дизайн, акции, админов много было, модеров... реклама хорошо шла, игры были, флеши, но, вымерли, да >.<" мой рекорд был на этой ролке http://bleachrolka777.anihub.ru/ больше всего народу было~
PS я там сча практикую создание дизайнов...

Queen of Clubs написал(а):

впрочем решать тебе

у меня уже голова болит, возьму и сделаю тебя модером, и будешь как знаток акции делать, а то меня кол. пунктов в анкете не больно тревожит
PS не со зла... а уже от безысходности

0

315

Cheshire Cat написал(а):

а из меня как будто хороший админ >>"я может уже в 30й раз ролевую создаю? предыдущие вымерли, да~ а у них был яркий дизайн, акции, админов много было, модеров... реклама хорошо шла, игры были, флеши, но, вымерли, да >.<" мой рекорд был на этой ролке http://bleachrolka777.anihub.ru/ больше всего народу было~ PS я там сча практикую создание дизайнов...

Ну по сути раньше, позже, но все ролки вымирают, увы, но факт...
Епт, мне б такой опыт....
Я сейчас как раз пытаюсь создать ролку, вот только в кодах я дуб, и от моего дизайна проще застрелиться т_т

Cheshire Cat написал(а):

у меня уже голова болит, возьму и сделаю тебя модером, и будешь как знаток акции делать, а то меня кол. пунктов в анкете не больно тревожитPS не со зла... а уже от безысходности

Впринцепи акции я могу попытаться сделать но предупреждаю опыт нулевой

0

316

Queen of Clubs написал(а):

Я сейчас как раз пытаюсь создать ролку, вот только в кодах я дуб, и от моего дизайна проще застрелиться т_т

все так начинали и я тоже...

Queen of Clubs написал(а):

Впринцепи акции я могу попытаться сделать но предупреждаю опыт нулевой

попытка не пытка

0

317

Cheshire Cat написал(а):

все так начинали и я тоже...

Легко тебе сейчас говорить... Я дуб в програмировании т_т Я уже по нескольким форумам прошлась, фиг знает сколько кодов повводила, а не могу от коричневого цвета избавиться т_т  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/cebollita_animated_onion/cebollita_animated_onion-21.gif Может знаешь какой форум толковый, где все для чайников разъясняют?

Cheshire Cat написал(а):

попытка не пытка

Что ж, тогда попробую... потом не ругаться чур =_=

0

318

Queen of Clubs написал(а):

но все ролки вымирают, увы, но факт...

это горькая правда.

0

319

Dormouse написал(а):

это горькая правда.

Ага  http://savepic.ru/520370.gif
Как у тебя день прошел? =З

0

320

Что ж, пойду кушанькать и потихоньку приступать к своим новоиспеченным обязанностям, а вы сонечки мое, идите в игры, да тут о чем поболтайте, будем активными и позитивными =З

Отредактировано Queen of Clubs (Пн, 15 Авг 2011 21:40:58)

0

321

Queen of Clubs написал(а):

Как у тебя день прошел? =З

Я ухаживала за братом, ибо он заболел ангиной. Смотрела с ним мультики х) А он ведь старше меня, я от него тащуусь просто хД
Короче, все было хорошо.
А твой как?

Queen of Clubs написал(а):

позитивными

ода. надо быть всегда позитивным х)

Тем более не одно дело не умрет, пока есть дурак, готовый за него бороться.

0

322

Dormouse написал(а):

Я ухаживала за братом, ибо он заболел ангиной. Смотрела с ним мультики х) А он ведь старше меня, я от него тащуусь просто хДКороче, все было хорошо.А твой как?

Прелесть какая ** Мне бы такого брата честно говоря завидую тем у кого есть старшие братья =_=
У меня, хм..,  с утра никто не разбудил, там аниме да ролки, сейчас вот сижу акцию делаю стремно как-то, ибо раньше ни разу не делала Но вобщем мне весело и хорошо =З

Dormouse написал(а):

ода. надо быть всегда позитивным х)
            Тем более не одно дело не умрет, пока есть дурак, готовый за него бороться.

Да-да, так что записываемся в отряд дураков =З

0

323

Queen of Clubs написал(а):

Легко тебе сейчас говорить... Я дуб в програмировании т_т Я уже по нескольким форумам прошлась, фиг знает сколько кодов повводила, а не могу от коричневого цвета избавиться т_т

я тоже дубом был~ но за год с лишним более менее начал разбираться~

Queen of Clubs написал(а):

Может знаешь какой форум толковый, где все для чайников разъясняют?

http://forums.0pk.ru/
вот тот форум, что спасает меня каждый раз, как я дизайны делать начинаю~

Queen of Clubs написал(а):

Что ж, тогда попробую... потом не ругаться чур =_=

все с чего то начинают, я вообще начинал как модер-пиарщик, да~
а сча еще и Выбор Пути админю.... кстати хорошая ролка, народу много, а самой ролке уже за год

0

324

Cheshire Cat написал(а):

я дизайны делать начинаю~

я пыталась сделать дизайн. Но потом решила, что больше делать его не буду. х)

0

325

Dormouse написал(а):

я пыталась сделать дизайн. Но потом решила, что больше делать его не буду. х)

Мысли такие для тех, кто быстро сдается х)
самое сложное в дизайнах, это овладеть фотошопом~

0

326

Cheshire Cat написал(а):

Мысли такие для тех, кто быстро сдается х)
самое сложное в дизайнах, это овладеть фотошопом~

Ну, для дизайна я быстро сдалась. Хотя опять полезла его делать Оо
А у меня его нет, я пользуюсь онлайн х)

0

327

Cheshire Cat написал(а):

http://forums.0pk.ru/вот тот форум, что спасает меня каждый раз, как я дизайны делать начинаю~

О, спасибки, попробую =З

Cheshire Cat написал(а):

а сча еще и Выбор Пути админю...

Дай ссылочку, гляну =З

Dormouse написал(а):

я пыталась сделать дизайн. Но потом решила, что больше делать его не буду. х)

А я хочу ** У меня это мечта идиота на данный момент =З

Кстати, всех с утречком ну и дня частью

0

328

Queen of Clubs написал(а):

А я хочу ** У меня это мечта идиота на данный момент =З

Хорошая мечта х)

0

329

Dormouse написал(а):

Хорошая мечта х)

Ну вот, если считешь хорошей, почему делать-то не хочешь?
p.s. Как у тебя настроение? погодка? =З

0

330

Queen of Clubs написал(а):

Ну вот, если считешь хорошей, почему делать-то не хочешь?
p.s. Как у тебя настроение? погодка? =З

я хочу, просто мне лень х)
Все хорошо, а твое?
Да, как всегда: духота и солнце. А у тебя?

0


Вы здесь » Страна Чудес » Флуд » Флуд #1 "Там где закончилась сказка..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно