Страна Чудес

Объявление


Счетчики и ТОПы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Партнеры:
Unreal Dreams..when the music started life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Чудес » Парк Развлечений » Главная площадь парка


Главная площадь парка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чего тут только не найдешь и лавочки в тени деревьев, и небольшие ларьки в которых можно купить еды, воды или сувениров, а так же здесь имеется небольшая сцена для праздников и фонтан

0

2

Брат с сестрой вывернули на площадь и остановились, разглядывая ее. За три года сидения взаперти они успели все забыть. Поначалу ещё рисовали по памяти, но рисовать получалось плохо, а рисунки стали использоваться как мишени, потому скоро все образы начисто убрались из детских головок. Идеально они знали только дом.
Приятные воспоминания, ничего не скажешь. Особенно как они по началу психовали и швырялись в отца ножами.
А сейчас? Сейчас они стали спокойнее? Ни в коем случае. Просто вся агрессия теперь обращается в игру. Близнецы теперь разглядывали не площадь, а прохожих. Хотелось с кем-то поиграть. Подходящих пока не наблюдалось.
Близняшки переглянулись, вздохнули и направились к фонтану.
- Побудем тут немного. И если никого не встретим, то пойдем дальше. - озвучил Бель общую мысль.
Брат с сестрой устроились на краю фонтана, обнимая друг друга за талию. В свободные руки скользнуло по ножу и теперь близнецы абсолютно симметрично вертели их в руках. Так их никто не будет трогать, а значит они отдохнут. Что, конечно, не так хорошо, как игра, но лучше всего остального.

+2

3

Прошел уже день с того момента, как Королева Треф пересекла границу Королевства Червей. За это время она уже успела переночевать в лесу и наткнуться на бандита, который, однако, оказался весьма слабым. Сейчас же Кита приближалась, пожалуй, к самому веселому, на ее взгляд, месту, а именно – к Парку Развлечений. Девушка любила это место, любила аттракционы, да и просто погулять по аллеям тоже любила. Практически каждый раз, как Кита сбегала в Королевство Червей, она посещала именно это место. Был почти полдень, солнце нещадно палило, и Королева Треф успела немного устать, так что деревья вдоль аллеи, по которой собственно она и шла, были прекрасным спасением. Присев на одну из лавочек, девушка потянулась, а затем закинула голову назад и расслабилась. Листики деревьев, плавно двигаясь от легкого ветерка, напомнили девушке морской прибой, шуршание приятно расслабляло, и даже не заметив, Кита уснула. Впрочем, сон девушки был не долгим, и уже через час она снова брела по аллее. На этот раз королева захотела слегка обмыть лицо и руки, так что ее целью стал фонтан, до которого через минут пять она успешно добралась. Вот только обмыться ей так и не удалось, ибо внимание девушки привлекли два ребенка, близнеца, которые сидели в обнимку и вертели в руках, на вид весьма острые, ножи. Кита неспешно подошла к малышам, закинув руки за спину слегка склонилась, чтобы оказаться примерно на уровне детей, и приветливо улыбнулась:
- И не страшно двум столь чудным близняшкам держать в руках столь опасное оружие? Вы ведь можете пораниться. Где ваши родители?

+2

4

День был на удивление чудесным. Солнце светило играя своими лучами в воде фонтана, а Чеширский Кот без забот в столь прекрасный день прогуливался по парку, что-то весело намурлыкивая себе под нос. Мгновение и Кот исчез, появившись уже в совершенно другом месте у дерева и продолжая свое нехитрое занятие по напеванию недавно придуманной песни, скользнул коготками по стволу дерева, оставив на ней неглубокие царапины. Дернулось кошачье ухо, и до Бориса дошел довольно знакомый девичий голос.
- Королева Треф? Кто бы мог подумать, что ее сюда сегодня занесет, - мурлыкнув под конец фразы, произнес Чешир и улыбаясь развернулся в сторону фонтана. Стоял он еще довольно далеко и вряд ли его могли увидеть, но кто знает? Еще мгновение и Кот по частям исчез со своего места в то же мгновение его голова засветилась неподалеку от Киты и он, улыбаясь, произнес, смотря на близнецов.
- На твоем месте, я бы не стал подходить к ним так близко, - лукавым тоном произнес Кот и вновь исчез, появившись всем своим телом над фонтаном позади близнецов. Будучи по натуре любопытным, Борис знал фактически все и обо всех жителях Страны Чудес, близнецы Орто и Бэл небыли исключением. Их стоило опасаться тем, кто не умеет исчезать, как Чешир например. Вновь исчезнув, он появился прямо возле Королевы Треф, задумчиво, но улыбаясь, смотря на нее. Коту нечего было бояться, он мастерски научился исчезать и появляться в любой момент, а вот за девушку можно было побеспокоиться.
Ну ничего, если будет опасно, я вмешаюсь... - размышлял Чешир и перевел взгляд на близнецов.
- Что же вас, Каваллини, могло привести в наш скромный парк? - улыбаясь, спросил Кот, чуть нагнувшись и виляя своим розовым хвостом.

+3

5

Кажется, близняшки ошиблись. Притом серьезно. Что-то поменялось, пока их не было? Или это просто исключение? Хотя это не важно. Они ведь хотели поиграть, а жертва сама пришла в руки. Может, ещё и что-нибудь интересное узнают. Ножи замерли кончиком лезвия на пальцах и тут же стремительно упали, ложась в руки.
И только брат с сестрой хотели ответить, как раздался ещё один голос. И его обладателя они знали. Пусть не лично, но знали. Как только кот оказался сзади них, малышня, не глядя, швырнула туда ножи. Они знали, что этому точно ничего не грозит. И в подтверждение они услышали тихий плеск, когда ножи упали в воду.
- Мы не можем пораниться. Скорее поранится кто-нибудь другой. А папочка отдыхает. - потому-то и отправил детей гулять.
Брат с сестрой склонили головы друг другу на плечи и переплели пальцы. Челки идеально скрывали глаза и смешинки, таящиеся там.
- Парк - одно из немногих мест, - начал старший, постепенно понижая голос: - Где можно остаться вдвоем, - проникновенным шепотом закончила девочка. Зрители пришли сами, значит игру можно было начинать.

Отредактировано Twins (Пт, 26 Авг 2011 22:10:36)

0

6

На всякий случай девушка сделала небольшой шаг назад. Малыши, похоже, далеко не просто так вертели ножиками, а значит, вполне могли представлять опасность.
- На твоем месте, я бы не стал подходить к ним так близко.
Кита быстро  подняла голову вверх, и глазам ее предстал, ни кто иной, как весьма хороший знакомый, один из немногих, кто знал, кто же девушка на самом деле, ведь обычно Киту знали как простую путешественницу. Чешир завис над близняшками и дружелюбно улыбнулся, впрочем, не на долго, ибо ребятишки метнули в него ножи и ему пришлось на секунду исчезнуть, после чего кот оказался рядом с королевой. Девушка повернулась к Чеширу, слегка присела в реверансе и приветливо улыбнулась:
- Доброго дня, Борис. Давно не виделись. Надеюсь, ничего плохого в мое отсутствие не приключилось?
По тому, как кот говорил с близнецами, да и собственно по действиям детей, Кита стала осознавать, что ей с ними нужно быть предельно аккуратной. Отвлекись девушка немного и один из прекрасных ножиков вполне может оказаться в ее спине, а может даже и голове.
- Парк - одно из немногих мест.
- Где можно остаться вдвоем.

Пожалуй, было ошибкой принять этих близняшек за детей. Внешне они очень милые, но в душе убийцы, так что, стоит держаться от них подальше. Однако здравые мысли Киты, увы, не всегда совпадали с ее действиями и сломи. Девушка вновь обратилась к Чеширу:
- Борис, мне бы очень хотелось прокатиться на паре тройке аттракционов, не проводишь? – затем королева повернулась к близняшкам и мило улыбнулась, - Как вас зовут? Не хотите прокатиться со мной за компанию?

0

7

- Оставь эти формальности Кита, я ведь не обучен этикету как ты, - чуть смутившись, произнес Борис, увидев реверанс от самой Королевы. Знание самого факта вот такого разговора с Трефовой правительницей, все-таки немного напрягало кота, хотя внешне он этого напряжения не проявлял. Откинув смущение в сторону, он таки ободряюще улыбаясь, ответил на вопрос девушки.
- Да что такого может случиться "плохого"?! - улыбаясь как мог, произнес он, смотря на свою знакомую, - Все просто отлично! Хотя... я бы сейчас не отказался от чашечки чая! - Мурлыкнув под конец фразы, произнес он. Кот прикрыл глаза, вспоминая, как давно он не попивал чая в своей любимейшей компании. Но дела - есть дела. Борис открыл глаза и осмотрел гостей, после вернул взгляд на королеву.
- У самой хоть все в порядке, а, Кита? - спросил он у королевы. Поинтересоваться этим не мешало хотя бы из вежливости, даже если этикету ты не обучен. Конечно, кто будет учить этикету... кота? Ведь как не крути, кот есть кот. Вдруг Чешира отвлек голосок близнецов, и желтые глаза устремились на новых знакомых. Такое предположение типа в парке можно побыть наедине друг с другом было само по себе весьма глупым. Ведь помимо Кота в парке полно своих рабочих, которые рано или поздно подошли бы к этим детишкам. Ну и конечно народ. Герцогиня не одобрит, если на территории ее парка кто-нибудь умрет, а все шишки непременно свалятся на него, на Бориса.
- А вы не думали, что есть более уединенные места в Стране Чудес? - обратился Чеширский Кот к близняшкам, - Парк нельзя назвать местом уединения, тут каждый день столько народу ходит, сколько наверно нигде больше, - закончил кот свою мысль, и с его уст почти пропала прежняя улыбка. 
Еще несколько мгновений и послышался очередной вопрос от Киты, Борис в тот же час вновь засиял своей улыбкой и посмотрел на нее.
- Конечно! Я с радостью тебя провожу! - Бодро ответил он и перевел взгляд на близняшек. Ему бы не хотелось, что бы они устроили тут беспорядки, тем более, пока Герцогиня отсутствует.
Надеюсь, они смогут держать себя в руках, в любом случае лучше не оставлять их без присмотра на моей территории, все же я живу в этом Парке...

0

8

Брат с сестрой недовольно фыркнули - на их игру не обратили ровно никакого внимания. Они выпрямились и потянулись, слушая разговор девушки и кота. Хотелось утыкать кого-нибудь ножами, но тогда им опять светит домашний арест, а вот это самый худший из вариантов. Поэтому приходилось терпеть.
Но внимание досталось и им. Тонкий палец девочки указал на брата:
- Бел, - непривычно, твердо. Но привилегия называть мягко "Бель", или вообще "Белька" принадлежала только ей. Ну и отцу. Мальчик слегка кивнул на сестру:
- Орто, - называть свои имена они недолюбливали, поэтому представляли друг друга. Удобно, когда вас двое. Мелкие переглянулись и кивком выразили согласие. Потеря собеседников не входила в их планы.
Близняшки слегка вздохнули и посмотрели, насколько можно было понять из-под челок, на кота.
- Нам не нужны уединенные места. Нам надо было остаться вдвоем, - тоном, каким втолковывают что-то неразумному ребенку возмутились они, вставая наконец и потягиваясь ещё раз. Поправив несколько подвесок на шее, брат с сестрой взялись за руки и стали ждать указаний, куда идти.

0

9

- Оставь эти формальности Кита, я ведь не обучен этикету как ты.
Прикрыв ладошкой рот, девушке тихенько хихикнула:
- Что ж, как пожелаешь. По сути, Кита хоть и ненавидела общество, в котором росла, все равно до ужаса привыкла к его обычаям, и подобные вещи вроде реверанса, получались всегда сами собой.
- ...я бы сейчас не отказался от чашечки чая!
Королева радостно улыбнулась, что не говори, но она, все же, немного волновалась за кота. Конечно, Чешир был очень проворным, но и весьма любопытным, так что исключить, то, что он мог попасть в неприятности, увы, было нельзя.
- В таком случае хорошо. Если возникнут проблемы, не стесняйся обращаться, как говорится, помогу, чем смогу, - девушка подмигнула, - Кстати, от чашечки чая я бы тоже не отказалась, так что, чуть позже я бы с радостью нанесла господину Шляпнику визит.
- У самой хоть все в порядке, а, Кита?
Взгляд Королевы Треф на секунду потускнел, но улыбка так и не сошла с лица. Конечно, мою жизнь можно назвать беззаботной, все дела ведет муж, а я читаю, гуляю в саду, присутствую на балах и… задыхаюсь. Легенько мотнув головой Кита вернулась в реальность:
-  Была парочка инцидентов, но все довольно быстро уладилось, так что фактически все хорошо.
Подняв голову вверх, девушка пару секунд понаблюдала за медленно плывущими облаками. Как бы мне хотелось быть одной из них, плыть в неизведанную даль, увидеть то, что я никогда не смогу увидеть, увидеть весь мир.
- Бел,
- Орто,

Последовав примеру малышей, девушка указала на себя пальцем,  и с веселенькой улыбкой, прощебетала:
- Меня Кита зовут. Рада с вами познакомиться, - затем, повернувшись словно волчок, закинув руки за спину, Кита последовала за Чеширом: - Кстати, Борис, есть ли в парке какой-нибудь новенький аттракцион?

0

10

- Нам не нужны уединенные места. Нам надо было остаться вдвоем, - процедили близнецы и кот только закатил глаза от безысходности, Чешир конечно был не из самых серьезных, но тем не менее совсем не понимал детей. По край не мере этих детей. Он присел на колени возле них и произнес, четко и спокойно:
- Чтобы вам остаться вдвоем, нужно определенное место, и все таки, Парк Развлечений не такое место, тут как видите, вы вдвоем в покое не побудите, а если будите еще и убивать, то вас отсюда выгонят, я ясно выражаюсь? - проговорил Чеширский Кот, такое самомнение начало его раздражать. Но он быстро поднялся и вновь встал возле Киты.
- Кстати, Борис, есть ли в парке какой-нибудь новенький аттракцион? - спросила Королева и Кот чуть удивленно и задумчиво посмотрел на нее. Было неожиданно услышать от нее подобный вопрос и потому прежняя улыбка почти сошла на нет.
- Если честно, то вроде бы не было, хозяйка давно не придумывала ничего нового, - бурча произнес кот явно огорченный этим фактом. Но через мгновение буквально он вновь широко улыбнулся и воскликнул:
- Все за мной! - скомандовал Борис и развернувшись, направился в сторону зоны с аттракционами. В конце концов он знал каждый уголок Парка как свои пять пальцев и многое другое тоже.

--->Аттракционы

0

11

Кажется, их недопоняли. Что было не так уж и редко. Отец понимал любой выдаваемый ими бред. Ну или очень успешно делал вид, что понимает. А с другими... Ну, вы сами понимаете, что сидя дома, под замком, не особо и пообщаешься-то.
- Убивать? - плотоядно облизнулись близнецы, тут же, впрочем, сникнув: - Нет. Нам не нужен очередной домашний арест, кот, - и брат с сестрой протянули тонкие пальчики к ушам кота, слегка дернув их за кончики. Губы тут же расползлись в довольной улыбке, мелкие довольно зашишикали, хлопнув в ладоши.
Дружно фыркнув, близнецы невозмутимо повернулись к девушке, слегка кивнув. Имя отложилось у Беля в голове, чтобы при необходимости всплыть. А Орто прекрасно понимала, что на следующий день оно благополучно вылетит у нее из головы. Ну да и ладно, неважно. Кита с Чеширом уже направились к аттракционам.
Близняшки откинули с глаз челки, весело подмигнули друг другу и быстрым шагом направились следом, на ходу возвращая челки на место. Другим абсолютно незачем видеть их глаза, проживут и без этого.

>>> Аттракционы

0

12

Периодически вертясь словно юла, с  веселой и довольной улыбкой, девушка следовала за Чеширом. Как же приятно было гулять по парку, среди могучих дубов и тонких березок, под небом, полным облаков все возможных форм. Бегающая, заливающаяся звонким чистым смехом малышня, в особенности радовала королеву. Что не говори, а детей в замке не было, и, не считая балов, в замке царила тишина. Кита потянулась на ходу и поглубже вдохнула, воздух в парке тоже изрядно отличался от того, что был в замке. Неожиданно девушка почувствовала легкий толчок и слегка удивленно глянула вниз. Небольшой мальчонка, примерно лет семи, виновато пискнул и сразу же убежал к группке смеющихся над ним детишек, с которыми он, судя по тому, что те тут же разбежались, играл в догонялки. Не удержавшись, Кита тихенько засмеялась, после чего вприпрыжку подошла к близняшкам:
- Бел, Орто, почему бы вам тоже не поиграть с другими детьми? Смотрите как им весело, - девушка указала пальчиком в сторону где, весело заливаясь смехом, носилась детвора. Конечно близнецы отличались от большинства своих ровесников, но все же они оставались детьми, а значит должны были любить играть.

>>> Аттракционы

Отредактировано Queen of Clubs (Сб, 10 Сен 2011 23:37:07)

0

13

<==== Через лес о Часовой башни

И вот вновь этот шумный парк где так много зрителей и слушателей. Стряхнув немного листьев со своей шляпы, Шляпник довольно улыбнулся и неспешной походкой направился в глубь парка. Во время своей прогулки он то и дело снимал шляпу и с широкой улыбкой отвешивал поклоны проходящим мимо дамам. Хоть он и был безумен, но хорошие манеры не забывал никогда. С долей грусти он взглянул на небольшую сцену, с которой он обычно доносил до публики свои творения. Но эта грусть моментально испарилась, ведь это был не последний день, когда Шляпник посещает парк, а значит всё впереди. Оглядевшись по сторонам он увидел небольшую тележку с мороженым и до его ушей донеслось тихое бурчание.
Дааа, одним чаем сыт не будешь... - не растрачивая время на лишние раздумья Шляпник подошёл к мороженщику и попросил пломбир на палочке. Мороженщик улыбнулся ему и протянул заказ. Шляпник прекрасно помнил его, ведь каждое "выступление" он стоял ближе всех к сцене. Многие ненавидят Червонную стерву... Дал бы кто-нибудь смелости этим людям и тирания давно закончилась бы... Но, видно, время ещё не пришло. Чтож, будем ждать. Улыбнувшись мороженщику глава Безумного чаепития продолжил свою прогулку на ходу не спеша поедая мороженое. И где же запропастился мой дорогой Чеширский кот? Наверное показывает аттракционы посетителям. Думаю, он найдёт меня раньше, чем я пойму, где он может быть.

0

14

---->Аттракционы

Да, чувство никогда Кота не обманывало. Если уж он что-то и чувствовал, то наверняка! И на сей раз он не ошибся. Стоило ему только появиться на площади парка, как он увидел хорошо знакомую фигуру Шляпника. Сам того не заметив Чешир расплылся в улыбке и замурлыкал. Одно присутствия этого человека доставляло Чеширскому Коту кучу удовольствия.
Неподражаем, как и всегда... - довольно мурча Кот, вновь исчез и, появившись за спиной своего хорошего друга, положил лапы на его глаза, закрывая и так прикрытые челкой очи Шляпника.
Забавная детская игра в угадайку, что еще нужно для полного счастья?
Ммм... Как  я давно тебя не видел, интересно, что тебя сегодня привело в Парк?
Еще мгновение и вот Кот уже убрал лапы и появился перед другом во всех красе, раскинув руки в стороны в качестве приветствия.
- Давно не виделись, Шляпник, - едва сдерживая довольное мурчание произнес Кот. О да, его присутствие радовало Чешира, пожалуй, больше чем чье-либо еще.
- Что привело тебя в Парк, дорогой друг? - вновь спросил Борис, почти вплотную приблизившись к Шляпнику.
М... ничуть не изменился с последней встречи, я и не сомневался... Как всегда хорош...

0

15

Шляпник не успел доесть своё мороженое, как почувствовал за спиной приятное тепла, а затем и лапы на своём лице.
- Я так и знал, что ты найдёшь меня раньше - с улыбкой проговорил мужчина своему давнишнему другу. Когда Чешир появился перед ним, улыбка на лице моментально стала шире. - Ты так давно не навещал меня, что я решил сам прийти к тебе. - ответил он на заданный вопрос. - да и на чай ни кто не пришёл... Про знакомство с Белым Рыцарем и последующую прогулку он говорить не стал, ведь это было не так важно. - Я удивлён тому, что ты не украл мою шляпу, как обычно. - немного подумав, Шляпник вовсе расчувствовался от радости столь тёплой встречи и попросту обнял Кота за плечи. - Неужели ты был так занят, что не мог найти пары минут и прийти ко мне в гости? Чешир был как всегда тёплым и это безумно нравилось Шляпнику. Немного потискав Кота он всё же отпустил его и почесал за ушком.
- К слову, я тебя не отвлекаю от работы? глядя на Чешира глава Безумного Чаепития достал из неоткуда кружку и чайник, налил чай и протянул кружку другу.

0

16

Мурча кот, наблюдал за реакцией Шляпника на его появления. Да, реакция как всегда была неожиданной, особенно объятья, но Чешир не задумываясь, обнял своего друга в ответ, прикрыв глаза.
Теплый и как всегда пахнет чаем, - пронеслось в голове Бориса и освободившись от объятий, житель Парка решил на все ответить по порядку.
- Ну, у меня были дела, думаю у остальных их тоже не мало, - ответил Кот, на первую реплику улыбаясь своей неподражаемой улыбкой. - Ты тоже меня удивил этими объятьями, мы квиты... - Пожав плечами, продолжал паренек. - Знаешь, а я ведь как раз недавно думал о том, чтобы заглянуть к тебе мой друг, но пришли гости, я их проводил до аттракционов и вот я теперь здесь как видишь, - Кот на мгновение исчез и появился за спиной Шляпника, обняв того и положив голову на его плечо.
- Нет, ты меня не отвлекаешь, свою работу на сегодня я выполнил, и мы можем пойти куда-нибудь развлечься... - шепнул Кот ему на ухо, забирая у Шляпника чашку с чаем. Еще мгновение и вот Чешир снова перед лицом у своего давнего друга, парит в позе лотоса над землей, попивая чай. Общение со Шляпником было Коту важнее, чем с кем-либо еще, ведь в отличие от прочих, такой друг был непредсказуем! Борису определенно нравилось это его качество. Даже их первая встреча понесла неожиданный исход. Исход, который устраивал обоих, и Кота и Шляпника. Что еще нужно для счастья?
Чуть прикрыв глаза, Чеширский Кот попивал самый вкусный по своему мнению чай, который можно было опробовать в Стране Чудес. Чай, который можно было выпить только в гостях у Шляпника, ну или если он вдруг явится к вам в гости.
- Чай как всегда великолепен, - мурча и улыбаясь, произнес Чешир.

0

17

Выслушав ответы Кота, Шляпник лишь вздохнул и покачал головой. Он слишком привык к беззаботному образу жизни, поэтому и забыл, что у его гостей могут быть очень важные дела, важнее, чем чаепитие, поэтому обижаться он не стал. Погладив Чеширо по голове, когда тот устроился на плече Шляпник, безумец улыбнулся.
- Сегодня я не подготовился к концерту, так что я в полном твоём распоряжении, мой дорогой Чешир, и раз уж тебе известен парк лучше, чем мне, то тебе решать, куда мы направимся и чем займёмся. Хотя я бы хотел для начала посидеть с тобой в каком-нибудь тихом местечке и попить чаю. Ну и пообщаться. У тебя ведь, должно быть, произошло много чего интересного - Сложив руки на груди мужчина наблюдал за парящим перед ним пареньком. Услышав комплимент по поводу чая он лишь отмахнулся. Хоть они и давно не виделись, но кот ни капельки не изменился. Ни сам Чешир, ни его стиль одежды, ни его неповторимая улыбка. Поправив шляпу на своей голове, Шляпник легонько погладил кота по голове и провёл кончиками пальцев по краю его правого ушка.

0

18

Ох, Чешир бы отдал все, чтобы остаться наедине с таким как Шляпник! Кота определенно очаровывал его неподражаемый шарм. В этом, полном психов мире, не найти больше такого как знаменитого любителя шляп. О да, земля слухами полнится, а Борис был из тех, кто все слухи собирал в свою коллекцию. Своего рода архив о каждом жильце этого мирка. Допив чай, Чешир протянул чашку обратно своему другу, и плавно спустился ногами на землю, изображая задумчивый вид и потирая подбородок.
- Наедине говоришь? - да, Кот определенно разделял эту мысль, но на весь Парк таких мест для уединения не так много за исключением нескольких комнат в одной из которых к слову и живет Чеширский Кот. По его лицу расползалась довольная улыбка. Он взял Шляпника за руку и потянул на себя.
- Пошли, посидим и попьем чай у меня в комнате! - беззаботно отозвался Борис. Его вовсе не волновал тот факт, что в комнате было слегка не убрано, но тем не менее там вполне можно было уединится. К этому все и шло. Кот повел своего друга к себе в комнату, весело шагая впереди него и не отпуская теплой ладони блондина.

----->Комната Чешира

0

19

Приняв обратно кружку, Шляпник просто напросто выбросил её в близстоящую урну, послав её туда метким броском. Он наблюдал за раздумывающим котом продолжая улыбаться. Его ушки были немного опущены и весь его вид казался Шляпнику очень милым. Решение отправиться в комнату Чешира вполне устраивало Шляпника, ведь там они не просто посидят в спокойствии, но и вовсе останутся наедине и ни кто не посмеет им мешать или отвлекать. Когда Чешир взял мужчину за руку, тот мягко сжал его руку и не торопясь направился за ним следом стараясь не отставать.
- О, а ещё ты будешь моим вдохновением. Я взял с собой пару листов бумаги и ручку, так что, возможно, у меня появятся новые идеи для моих песен. Одна голова хорошо, а две намного лучше, ну только если они не на одном теле, да. Придерживая свободной рукой шляпу, глава безумного чаепития немного ускорил шаг, чтобы не отставать от своего друга.

Комната Чешира ====>

0


Вы здесь » Страна Чудес » Парк Развлечений » Главная площадь парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно