Страна Чудес

Объявление


Счетчики и ТОПы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Партнеры:
Unreal Dreams..when the music started life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Чудес » Ваши вопросы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 450

1

все для вас, гости дорогие~

0

2

Доброго времени суток. Форум чем-то зацепил. Решила зарегистрироваться, можно ли забить Соню?
Возникло пару вопросов, вы не против, что я вам их задам? Ну, они по поводу анкеты, ибо я к заполнению анкеты отношусь внимательно. Хотя пишу там полный бред =="

потому вы можете взять совершенно любую внешность

Описывать внешность, которую взяли или же которая была в каноне?

не забывайте соблюдать хоть каплю канона сказки

Как я поняла, можно сделать из канона своего персонажа, добавив пару черт характера из канона?

Оружие если имеется

У Сони оружие иголка, значит, её и писать?
Да, я не внимательная, но я надеюсь, не доставляю вам много неудобств.

Дизайн понравился. Своими спокойными, не раздражающими глаз цветами, такие дизайны, которые не пестрят разными картинками и надписями, довольно редко встречаются. Для меня, как для человека, у которого глаза не привыкли к яркому, это огромный плюс.

Пару ошибок, которые нашел мой глаз.
В шаблоне анкеты, в разделе характер повторяется слово "Не".

о4. Характер
минимум 7 полных строк, аналогично БИО не не забывайте соблюдать хоть каплю канона сказки

0

3

Deer | написал(а):

можно ли забить Соню?

отвечаю что можно

Deer | написал(а):

Описывать внешность, которую взяли или же которая была в каноне?

Внешность которую взяли, с учетом выбранного персонажа т.е. у Чеширского кота обязательно есть уши и хвост кота, а у Сони соответственно тоже они свои же должны быть~

Deer | написал(а):

Как я поняла, можно сделать из канона своего персонажа, добавив пару черт характера из канона?

Да, к примеру Червонная Королева должна любить отрезать головы, Шляпник в своей компании пить чай, а Соня к примеру спать

Deer | написал(а):

У Сони оружие иголка, значит, её и писать?

Хм.. поскольку ролевая у нас анимешная, следует приписать Соне рост человека, а иголку заменить мечом, ну это конечно пожеланию, оригинальный рост и иголка возбраняться не будут )

Deer | написал(а):

Дизайн понравился. Своими спокойными, не раздражающими глаз цветами, такие дизайны, которые не пестрят разными картинками и надписями, довольно редко встречаются. Для меня, как для человека, у которого глаза не привыкли к яркому, это огромный плюс.

Спасибо, рад что вам он понравился)

Deer | написал(а):

Пару ошибок, которые нашел мой глаз.
В шаблоне анкеты, в разделе характер повторяется слово "Не".

О! Спасибо огромное что указали, я все писал в спешке потому видно накосячил, исправлю обязательно)))

0

4

отвечаю что можно

Благодарю)

Хм.. поскольку ролевая у нас анимешная, следует приписать Соне рост человека, а иголку заменить мечом, ну это конечно пожеланию, оригинальный рост и иголка возбраняться не будут )

Я хотела сделать рост у Сони человеческий, но вот с иголкой расставаться не хочется. Я Соню без неё не представляю. Может и иголку увеличить?до размеров меча, ага)

О! Спасибо огромное что указали, я все писал в спешке потому видно накосячил, исправлю обязательно)))

Да не за что) Все бывает)

Спасибо за ответы на вопросы, но у меня возник ещё один: сколько Сони лет? Ну, или хотя бы подскажите промежуток возраста, который может быть у неё.

0

5

Deer | написал(а):

Может и иголку увеличить?

Такое возможно, это же Страна Чудес :3

Deer | написал(а):

но у меня возник ещё один: сколько Сони лет? Ну, или хотя бы подскажите промежуток возраста, который может быть у неё.

Ну, ролевая у нас свободная, но думаю для Сони подошел бы возраст от 16 до 23 лет, смотря какая внешность и какого пола будет ваш(а) Соня~ да есть ведь как мужские так и женские варианты В общем, все в ваших руках, милейшая)))

0

6

Ну, ролевая у нас свободная, но думаю для Сони подошел бы возраст от 16 до 23 лет, смотря какая внешность и какого пола будет ваш(а) Соня~ да есть ведь как мужские так и женские варианты В общем, все в ваших руках, милейшая)))

Спасибо, мне все ясно.
Известно нам, известно, что так же Соня была в оригинале парнем, но думаю, я все же сделаю Соню женского пола.

Такое возможно, это же Страна Чудес :3

Ну, значит сделаем так.

0

7

Deer | написал(а):

Соня была в оригинале парнем

но у нас ролевая просто на основе сказки, а не точь в точь по сказке, поэтому, мы даем волю вашей фантазии :3

Deer | написал(а):

Ну, значит сделаем так.

Договорились)

0

8

Доброго времени суток.
Долго смотрела в список ролей, но так и не определилась кого бы взять. Есть ли нужные женские персонажи?
Опыт игры психов-маньяков имеется х)

0

9

Гномик написал(а):

Есть ли нужные женские персонажи?

Ну... нам бы не помешала Червонная Королева т.е. самая главная любительница рубить головы~
а вообще все нужные роли выделены синим цветом

0

10

Очень интересная задумка ролевой, надо сказать) Но надо разбираться во всем этом, ибо чувствуется авторское перо, а в таких случаях надо копаться в мозгу создателя.)
Итак, на многие вопросы, которые я хотела задать уже ответили выше, что замечательно, не придется спрашивать))
Но всё-таки осталась парочка.
Для начала скажите: если. например, зарегистрировать неканона (если вообще такое возможно?), то можно активно включить его в развитие сюжета? Ну, поскольку тут полная свобода действий, этот факт всё никак не дает мне покоя х)

0

11

Bang написал(а):

зарегистрировать неканона

неканоны возможны, только если они жители Страны Чудес и только если они не обладают "божественной" силой, в остальном пожалуй нет запретов, хотя... насильное "родство" с уже имеющимися канонами тоже не желательно, например "Чеширских котят" я не одобрю ни в коем случае... как и Кошек ибо у меня есть уже пара и при том довольно ревнивая, активное участие в сюжете думаю возможно но тут надо рассматривать каждую деталь...

0

12

Здрасьте, /великодушно сделал поклон/
Вопрос такой возник у меня при чтении вашего форума. Насколько можно разлететься моей фантазии в создании персонажа??

0

13

Faustься моей фоантазии
Главное не перегнуть палку, в Стране Чудес не смотря на название не все обладают магической силой....

0

14

Здравствуйте)
И, не смотря на то, что хватит уже с нас ролевых ><
Появился вопрос - можно ли создать двойного персонажа? Ну то есть близнецы, а отыгрывать с одного профиля.

0

15

Twins
в принципе, да, Близнецов можно создать при условии, что они будут всегда и везде вместе т.е. на аве тоже х)

0

16

Здравствуйте.
Во-первых, прекрасная ролевая, хочу отметить. Дизайн вообще достоен отдельной похвалы, вот :3
Во-вторых, я хотела бы взять роль белой королевы, но не уверена на сто процентов, что смогу написать анкету. Я, конечно же, постараюсь, забейте ее на три дня, или на сколько у вас положено. Не уложусь в срок, так тому и быть, по крайней мере попробую. Можно так сделать, м?
Благодарю за ранее.

0

17

Mia, здравствуйте =З
Спасибо вам за столь теплые слова, нас это очень радует а Чешир у нас Мастер =З
Конечно мы придержим роль, так же напомню, что Белая Королева у нас проходит по акции, так что думаю особых проблем с написанием анкеты возникнуть не должно, будем очень рады если вы к нам присоединитесь =З

0

18

mia
хочется еще добавить, что на написание анкеты отводиться неделя со дня регистрации, а то что 3 дня бронь вы не беспокойтесь, нас все равно пока мало и вряд ли роль займут в ближайшее время

mia написал(а):

прекрасная ролевая, хочу отметить. Дизайн вообще достоен отдельной похвалы, вот :3

спасибо, очень приятно слышать~ :3

0

19

Приветствую,
Вопрос - можно как-то занять роль червовой королевы без всяких акций? Внешность, которую хочу использовать я, вообще не имеет ничего общего с той, которая в акции указана.

0

20

Прелестно *.*
Завтра повозимся с биографией, потому как ни одна из существующих не подойдет)
И можно сразу внешность Бельфегора из "Katekyo Hitman Reborn" занять? :3

0

21

Эрик
Вы можете пройти по акции и со своей внешностью, никто возражать не будет~
а так, можно конечно
Twins
можно :3

0

22

Таки не буду расхваливать ваш дизайн и ролевую, все уже сказали до меня :о Но и правда шикарно же :з
Так вот сразу вопрос. После достаточно долгих раздумий я не нашла себе персонажа лучше, чем Мартовский Заяц. И все бы ничего, но он мужского пола. Для меня это конечно не проблема, но настолько уже надоело играть за мужских персонажей... Возможно ли сменить пол у зайца? Остальное конечно же оставлю :о Кроме внешности, разумеется. Но и там обязательно будут уши :о
если конечно вы бы хотели именно зайца-мужика, то тогда сделаю неканона, не проблема в принципе с:

0

23

аум :3 написал(а):

Возможно ли сменить пол у зайца?

Ничего не имею против, такой заяц все равно может пройти по акции внешностью конечно свою описать придеца :3

аум :3 написал(а):

Но и правда шикарно же :з

спасибо, котЭ польщен в очередной раз  http://savepic.ru/523442.gif

аум :3 написал(а):

если конечно вы бы хотели именно зайца-мужика, то тогда сделаю неканона, не проблема в принципе с:

все на ваш выбор, да~

0

24

Cheshire Cat
О, как все шикарно сложилось :о Благодарю за ответы с:
Пойду себе сделаю аватарку и зарегистрируюсь, все равно ведь анкету писать можно долго, а мне лениво сейчас

0

25

аум :3 написал(а):

Пойду себе сделаю аватарку и зарегистрируюсь

мы будем вас ждать :3

0

26

Доброго времени суток))
Начну, пожалуй, с формальностей и расхвалю вас (попытка подмазаться к администрации x))
Прежде всего хочу сказать что создатели - прелесть :З Давно мечтал о ролевой именно по этому фэндому.
Далее, как уже выразились 300 человек до меня, но я повторюсь - дизайн весьма приятен глазу, нет накруток и замысловатостей, от котороых, заходя на тот или иной форум волосы дыбом встают.
О теплой атмосфере пока рано судить, но, думаю она у вас в наличии)
А теперь и сам вопрос: могу ли я ввести в игру персонажа, то беж Бармаглота, который лишь мельком упоминался в книгах Кэрролла, нежели в других произведениях? :З

0

27

Useless
спасибо, приятно слышать х)
ну насчет Бармаглота, он с самого начала в списке ролей был. вот только Шляпник настоял на том, что бы его убрать он не думал что кто-то захочет взять его роль =,( Так что в целом я не возражаю о введении этого персонажа в игру и буду очень рад вас видеть на нашем форуме :3

0

28

ок, благодарю за разъяснение) в скором времени напишу анкету и зарегестрируюсь :З

0

29

Useless
Будем ждать :3

0

30

Дорого вам. Мы подавали заявку на партнерство, но её не рассмотрели. Учитывая предыдущие заявки...их рассматривали буквально за день. Можно узнать: отклонили вы её или нет?

0


Вы здесь » Страна Чудес » Ваши вопросы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно